СЛ

Есть в Сети личности, которые воистину затрудняют любое общение. Их слишком много на каждую нормальную персону, а поэтому некоторые вполне возможные для общения места становятся закрытыми и недоступными.

Ну вот чем плоха идея сайтов знакомств? Пишешь немного о себе, о цели общения, которая зачастую вполне невинна. Отнюдь! Не проходит и часа, как тебя начинают бомбить письмами те самые strange persones, которые безусловно и несомненно знают, что ты озабоченная неудовлетворенностью девица, тетка или бабулька, предлагают, намекают, призывают и зазывают. Даже если в цели знакомства поставить «научиться вязать крючком», представляете, какую сексуальную линию они способны из этого вывести?!

Социальные сайты как будто немного приличнее. Ничего подобного! Если, не дай Бог, разместить фото с расстегнутым воротничком – это уже намек. А если в парандже, и одни глаза, — то и в глазах есть тоска по мужчине, оказывается! СЛ (странным личностям) неинтересно, в каком детском саду вы пачкали горшок и в какой школе драили полы в рекреациях. «Привет! Я знаю, какая ты в постели… Ты тигрица! Я твой ягненочек.. Жду от тебя подарочек.»

Тематические сайты ничуть не лучше. Если там одни женщины – СЛ слабого пола будут меряться наличием любящих мужчин и неземной красотой и советовать бедолагам, как достичь таких же высот. Если есть мужчины – пишите на своей странице что угодно умное и гениальное. Зайдет СЛ, предложит встретиться, а в случае отказа скажет «Дура!» за все ваше умствование.

Спамеры – тоже СЛ, несомненно. Дело не в том, что они пытаются на нас заработать. Ужасно, что они всегда наверняка знают, что нам нужно! Не только пресловутый «секас» как таковой в порнороликах и секс-шопингах, но и с добавками английского языка, дзен-буддизма и тюнинга авто.

Значит ли это, что в Сети человек беззащитен и одинок? Поэтому и становится легкой добычей СЛ. Вот в реальном мире : приходите в одиночестве в кафе, так любому ясно, что сразу нарисуется СЛ со своими первородными услугами! Или шоколадкой. Или кружкой пива. А я вообще шоколад не люблю, я его как лекарство ем. И вкус у него , как у лекарства от кашля фарингосепта. Только никакому СЛ это не докажешь, потому что он знает обо мне лучше меня. И всегда на посту!

Запись опубликована в рубрике Миру-мир с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.