Чудики

Мы все странные личности, каждый по-своему. Можно сказать, в какой-то степени фрики. У каждого свои причуды. Я говорю не только о страхах, но и о привычках, предпочтениях. И иногда это пугает, особенно при мысли о близком общении. Например, вдруг будущий муж любит смотреть шоу Петросяна. Или ест сырую рыбу.
У меня в аське был приятель Роб, Роберт. Когда он мне признался, что сегодня ходил в салон, чтобы вдеть колечко в сосок, я пришла в ужас. Мне даже по аське было не по себе с ним общаться! Мужчина средних лет — и такие закидоны! Ясно, что англичане еще большие фрики, чем мы, но…
Я сама тоже не в порядке, конечно. Если, например, я плачу от песни про мамонтенка — по-моему, это не совсем нормально. А еще я матерщины боюсь , у меня мурашки по спине. Вырасти в семье строителя, прораба (то есть моего отца) — и бояться мата. Сейчас только с годами стала адаптироваться. Или вот: я люблю этнические одежды и украшения, иногда позволяю себе их купить.
Впрочем, я не о том. Эти странности — к ним ведь можно по-разному относиться. В конце концов, когда люди едят одно и то же, смотрят одни и те же фильмы, одинаково говорят, одеваются — это смертельно скучно. Примитивно. Даже страшно! В целом — однообразие гораздо страшнее различных странностей.
Главное — найти чудика себе в пару. Сложно, но возможно. Чтобы вдвоем хохотать от Петросяна, пить сок брюквы и даже… делать пирсинг сосков. К счастью, мне этим заниматься не пришлось. Но мы с мужем, конечно, чудики. Еще какие!

Запись опубликована в рубрике Лакакоп с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.