Ерунда 20

ЧЕГО ЕЙ ПОДАРИТЬ НА 8 МАРТА (статья копирайтера NN, орфография исправлена)

Это такой вопрос, который конкретно повергает в ступор большую массу мужчин. «Какого этого ей еще дарить, — думают они, — когда у нее и так есть я?!»
Но поскольку это все так заведено, приходится следовать теме. Что берем? Конкретно берем цветы, плюшевых уродов и просто конфетки-шоколадки.
Будьте уверены, она будет в нереальном восторге и будет благодарить весь год! Главное, дарите не просто так, а с фантазией.

Например. Цветы покупать нереально дорого, поэтому тут не обойтись без фантазии. Если проявить конкретно ловкость, то можно:
— в метро на эскалаторе выдернуть букет из рук старой кошелки, которая раззявилась, и убежать вверх на улицу;
— найти дуру на работе, чтоб на столе букет поставила, и забрать его перед уходом;
— в цветочном магазине, не рискуя, подобрать сломанные цветы из коробки для мусора.

Плюшевые мишки, кошки, блошки, сороконожки. Раньше были отличные автоматы, где ловкость рук в добыче игрушек реально приветствовалась. Когда таких нет – что делать? Идем погулять на детскую площадку. Спиногрызы там гуляют, фигню всякую теряют и роняют. Берем, ложим в карман и уходим. Мамаши все равно трепются друг с дружкой и не заметят.

Чтобы она обрадовалась конфетке, надо проявлять фантазию весь год. Очень просто: дарить ей пустые фантики, а на 8 Марта вдруг – с конфеткой. Обещаю: нереально обрыдается.
А проще всего накостылять ей по шее 7 марта, чтоб пикнуть боялась, а на 8-е
она и так плакать будет от счастья, что перерыв наступил.

Реальной вам фантазии и конкретного счастья! Без вопросов.

Запись опубликована в рубрике Ерунда с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.