Теория Большого Дыма

Сейчас постфактум муссируются различные версии того, как, почему и за что в Москве третий месяц бушует аномальная жара, с пожарами, дымом и всеми сопутствующими последствиями. Итак, каковы основные версии?

1)По мнению интернет-блоггеров, президент РФ так успешно изображал Терминатора во время недавнего визита, что приволок всё это безобразие из Калифорнии. Правда, терминаторство на этом и завершилось.
2)По мнению противников мэра Лужкова, это он неудачно потренировался с разгоном облаков ко Дню города (или углублялся в историю московских пожаров с 1812 года и до наших дней?).
3)По мнению защитников Лужкова, это его противники пытались проредить численность основного электората мэра – от 70 и старше.
4)По мнению экстрасенсов, это результат концентрации многолетнего и многомиллионного всеобщего желания жаркого лета (надоели дожди, «зеленая зима»!).
5)По мнению экстрасенсов-мужчин – это коллективное желание женщин похудеть и максимально раздеться.
6)По мнению православной церкви и адептов Ветхого Завета, это наказание за грехи (вот только тут у небес вышла промашка: основных грешников на момент катастрофы в Москве не было, что им тут делать?! Некоторые вообще в лучших местах живут!).
7)По мнению коренных москвичей, это потому, что климат должен соответствовать обновлённому национальному составу населения города Москвабад.
8)По мнению москвичей приезжих – так коренным москвичам и надо! Неудачники, даже кондиционеров у них нет!
9) По мнению программеров, на сайте гисметео стух сервак, и база не обновлялась.
10)По моему мнению, это просто повод поднять цены в два раза еще до Нового года…

Запись опубликована в рубрике Ерунда с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.