«Здравствуй, дорогой дневничок»

Доступно только мне. Не хочу, чтобы всякие стервы громко завидовали. И тупые каменты от парней тоже не нужны.

Первый день после каникул. У нас новенький‼‼! Увидела его в коридоре, когда мы с девчонками шли в столовку. Он такой… АБАЛДЕННЫЙ. А я, как лохушка, в старых джинсах и розовом свитерочке с вязкой наизнанку. Я чуть с ума не сошла. Старалась спрятаться за Н., она самая толстая, толще моей матери. Зато я смеялась, когда сидела за столом, и джинсов со свитерочком не видно было. Он оглянулся, а я сделала вид, что увлечена разговором. Мамма миа, какие у него глаза‼! За очками даже сияют. Волосы вьются, густые кудри, а губы, а рост! И попа в брюках классно выглядит. Вечно у парней брюки висят сзади. Роберт Паттинсон ему в подметки не годится. Кристин Стюарт в пролете.

Я влюбилась. Постоянно торчу в коридоре, высматриваю Его. Мне грозит куча замечаний от Г.
Девчонки меня подкалывают. Мне все равно.
Купила новую юбку. Она меня толстит‼‼‼ В обед и ужин почти не ем —немного салата айсберг и сельдерея и зеленый чай. Ужасно хочется есть.
Купила еще три юбки. Можно есть чуть больше – я-не-толстая‼
Он обо мне спрашивал‼‼ А! А!А! И я теперь знаю, как его зовут‼‼ Я просила Н. сказать, что меня зовут Вероника. Убила бы мать за то, что назвала меня тупым именем. Света-с-приветом! (много грустных смайликов).

Г. очень сердится. Оказывается, П. (тот самый мальчик, мой кумир) искал меня по делу и не нашел. Плевать! Но не плевать, что ему сказали мое настоящее имя, бе-бе-бе…

Я не выполнила задание, и Г. теперь просто рвет и мечет. Придурок. Урод. Грозится пожаловаться моей матери – они вообще-то давно знакомы. Подумаешь! Я не умею округлять числа – и что? Я весь третий класс проболела дома. Попросила маму написать ему записку об этом.

Наконец-то я поговорила с П. Неееееет‼‼ Дааааааа‼‼ Надеюсь, он не подумал, что я идиотка. Я старалась смотреть туманно и мимо него, как Белла Свон. Он не вампир, конечно, но такой няшечка! Сладкий мой, ахаха! Остаток дня писала свое имя рядом с его фамилией. Нет, имя определенно надо сменить.

Сегодня Г. сообщил мне, что Б. (есть у нас такой дурачок задолбанный), ушел в управление инвестиций – и меня теперь назначат начальником аналитического отдела. ВАУ‼! ЙЕААА‼‼ АААААААААА‼‼! Выкусите, все‼‼! (смайлики YAHOO)
Г. спрашивал, понимаю ли я, какая ответственность на меня ложится, и как теперь все будет по-новому. Еще бы я не понимала‼! Надо обновить гардероб полностью, потому что я теперь бизнес-леди! Ахахахаха! И сменить имя. И фамилию. И ник. И сумку. И маникюр. И парня. И подруг. И телефон.
А про маман все расскажу папе!

Запись опубликована в рубрике Ерунда, Житейские истории с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.