Ерунда 13

Сюжет для большого фильма
Рабочее название «Сдохни, но люби», «Любви не сквернословь», «Какая, к черту, любовь?», «Асисяй любофф» и т.д.

Она была главным бухгалтером крутой компании. Но за несанкционированный переход на упрощенную систему налогообложения на нее завели уголовное дело и посадили в тюрьму на 25 лет. А во всем был виноват неверный муж, который уговорил директора фирмы (своего бывшего одноклассника) издать приказ о переходе на упрощенную систему. Муж хотел от нее избавиться, потому что изменял ей с красоткой, которая была сводной сестрой жены от общего отца. Отец ее истязал, и она решила отомстить, завела роман с мужем сестры и сказала, что беременна.
На самом деле беременная была главная героиня! В тюрьме она родила, ребенка украли из тюремной больницы очень богатые люди, а у них украли цыгане и воспитали в таборе.
Главную героиню освобождают по амнистии за примерное поведение и грамоты в кружке вязания из колючей проволоки. По дороге из тюрьмы она попадает под машину, в которой едут богатые люди, укравшие у нее ребенка.
Богатая дама пытается убить главную героиню, но та выползает из-под колес и убегает. И еще раз попадает под машину – на этот раз к красавцу-олигарху и по совместительству бывшему спецназовцу. Олигарх-спецназовец влюбляется и дарит ей виллу, фирму, имя, знамя, пламя, вымя, семя…
Они вместе мстят:
— богатым людям
— неверному мужу
— сводной сестре
— цыганам
— криминальным авторитетам (на всякий случай).
Спецназовец погибает, заслоняя героиню своим телом, а она возвращается к бывшему мужу, который очень раскаялся и забрал у цыган своего ребенка. Хэппи-энд

Запись опубликована в рубрике Ерунда с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.