Ваша старушка ни разу не делала ванильных тортов?

Каждый, я думаю, встречал в Интернете забавные тексты-переводы. Вот, наткнулась случайно, повеселилась… Сайт английской натуральной косметики Lush,lush-cosmetics.ru . Например, туалетная вода «Ваниллари»:

Это запах радости, спокойствия и уюта. Представьте себе погожий денек, Вы посетили постояльцы к старушке, и она приготовила для Вас собственный фирменный тортик с ванильным кремом, который обязан еще остыть и пропитаться до того, как станет возможно пробовать кусок. Ваша старушка ни разу не делала ванильных тортов? Вдохните запах «Ваниллари», и Вы возьмете в толк, что мы имеем в образу. Способ внедрения: Нанести духи на расчищенную нежную кожу.

Массажная плитка «Ванильное лакомство»:

Увидев в торговом центре данную привлекательную массажную плитку, Вы сможете нанести несколько масла на десницу, длинно вдыхать сладостный запах и наслаждаться им. Но, исключительно оказавшись здания и сделав натуральный массаж собственный половинке, Вы возьмете в толк, какая она по-настоящему примечательная. Чувственный массаж с тающими маслами с запахами жасмина, ванили и худощавы. Божественно!

Маска для стоп «Вулкан» (?!):

Эта насыщенная успешная маска имеет глину, коя вытягивает глубоко въевщуюся грязюка, новую папайю и лимон для очистки, дезодорирующий томат, вяжущий травяной настой и антигрибковые эфирные масла. Нанесите маску на подножка, оберните их пищевой пленкой и подождите приблизительно 10 мин. (советуем в данное время уважать приличную книгу). Снимите пленку, помассируйте подножка. Смойте маску теплой водой. Ощущения чистоты и легкости гарантированы.

Если кто-то хочет насладиться текстами по полной программе — загляните сами на сайт, у меня уже сил не было смеяться… Помню, я как-то переводила басню Гете с немецкого в Промте, и у меня получилось что-то вроде «Ворона держала мясо своими зубцами…» Но вышеприведенные тексты, конечно, круче!

Запись опубликована в рубрике Лакакоп с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.